Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 66 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL48-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 85

SPX-FL48-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 85

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209519
rayTEC
2,744.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 120W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 36m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
4,328.00 EUR
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
POE80U-560(G) Ultra PoE Midspan, 1 Port, 80W, Gigabit, -40° bis
183.00 EUR
UC2QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kame
UC2QVQA000A Positioniersystem, kompakt, 24V, 28x, Tag/Nacht Kame
3,150.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de