Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 23 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL48-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 110-2

SPX-FL48-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 110-2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209476
rayTEC
2,912.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2250 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A310pt 90° Wärmebild Netzwerk Kamera, 90° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3
A310pt 90° Wärmebild Netzwerk Kamera, 90° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3
38,478.00 EUR
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
330.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
2N IP Force 4Button HDCam Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten,
2N IP Force 4Button HDCam Netzwerk Türstation, vier Ruf Tasten,
1,122.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de