Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 63 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,

SPX-FL48-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209516
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 120W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 48 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 320m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

XP40-Q1765 -60C ATEX IECEX  Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nach
XP40-Q1765 -60C ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nach
18,499.00 EUR
UNI-ORBC2 Wetterschutzgehäuse, IP66, IK10, 24VAC/12VDC, Heizung,
UNI-ORBC2 Wetterschutzgehäuse, IP66, IK10, 24VAC/12VDC, Heizung,
175.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 2M black Frontblende, für Aufputz Montage,
2N IP Verso Cover Box 2M black Frontblende, für Aufputz Montage,
47.00 EUR
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-J-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de