Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 61 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,

SPX-FL24-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209514
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 60W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 58m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110CB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt
FT110CB-SMR-0.55KM Digitaler Glasfaser Empfänger, Video, Kontakt
1,008.00 EUR
WCM3A Deckenhalterung, Kugelgelenk für Gehäuse HEA, HEB, HEK, HE
WCM3A Deckenhalterung, Kugelgelenk für Gehäuse HEA, HEB, HEK, HE
53.00 EUR
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
210.00 EUR
IntrusionTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastT
IntrusionTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastT
15,053.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de