Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 60 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,

SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
209513
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 90m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
MC250-4T/2S Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to SFP,
152.00 EUR
VAR2-i4-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-i4-3-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
880.00 EUR
AXON-S BPA09 - Backplane for SAM08
AXON-S BPA09 - Backplane for SAM08
0.00 EUR
NXPTZT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de