Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 57 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,

SPX-FL24-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209510
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 60W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 64m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
AXIS Q8642-E 60MM 30FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, Wärmebil
9,499.00 EUR
AXIS RACK SLIDE RAILS A Rackschienenset für AXIS Q7920 Video Enc
AXIS RACK SLIDE RAILS A Rackschienenset für AXIS Q7920 Video Enc
58.00 EUR
AXIS Q7436 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Ka
AXIS Q7436 10PCS/BULK Video Netzwerk Server, Einschubkarte, 6 Ka
9,572.00 EUR
S7706VT-RST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode,
S7706VT-RST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode,
918.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de