Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL24-W-3510 LED Weißlicht Scheinwerfer, 35°x10°, 60W, 110-25

SPX-FL24-W-3510 LED Weißlicht Scheinwerfer, 35°x10°, 60W, 110-25

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209488
rayTEC
1,456.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 35°x10°, 60W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

 

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2000 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TR560X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45
TR560X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45
1,477.00 EUR
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
65.00 EUR
2N IP Vario Infopanel Name Pla Namensschild, für Infopanel, besc
2N IP Vario Infopanel Name Pla Namensschild, für Infopanel, besc
2.00 EUR
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de