Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 62 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL24-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 850nm

SPX-FL24-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 850nm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209515
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 60W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 38m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SMS ICON WL ST Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neig
SMS ICON WL ST Wandhalterung, für LCD Monitore, schwenkbar, neig
29.00 EUR
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod
1,030.00 EUR
IP Audio/Video Kit Button Ruftaste, hinterleuchtet, zum Anschlus
IP Audio/Video Kit Button Ruftaste, hinterleuchtet, zum Anschlus
26.00 EUR
SPX-FL12-W-3030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 110-25
SPX-FL12-W-3030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 110-25
1,132.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de