Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL24-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 11

SPX-FL24-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 11

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209487
rayTEC
1,456.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2250 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

CONN KIT AXIS M7014  Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusst
CONN KIT AXIS M7014 Anschlusskit, für AXIS M7014, 2x Anschlusst
8.00 EUR
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
UBBAY-70-C-003 LED Weißlicht Scheinwerfer, 5300K, 90-305VAC Krei
1,054.00 EUR
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
S20-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mode,
123.00 EUR
2N IP Force 1Button HDCam Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste, H
2N IP Force 1Button HDCam Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste, H
1,082.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de