Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 58 von 141 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850

SPX-FL24-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209511
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 60W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 25m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
148.00 EUR
2N IP Force 1Button Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste
2N IP Force 1Button Pic Card Netzwerk Türstation, eine Ruf Taste
878.00 EUR
UPT1SLWAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, 230VAC, für
UPT1SLWAN00E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Wischer, 230VAC, für
5,650.00 EUR
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
216.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de