Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 55 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,

SPX-FL24-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209508
rayTEC
1,372.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 60W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 24 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 240m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ESL-1C - Kabel Shotbox / EFP-Objektiv
ESL-1C - Kabel Shotbox / EFP-Objektiv
935.00 EUR
UPT1SLGA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
UPT1SLGA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
8,060.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
82.00 EUR
OHPVV1 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 12VDC
OHPVV1 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 12VDC
22.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de