Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 45 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25

SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209498
rayTEC
1,132.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

 

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2000 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S754DAR-RST1 2-Kanal Audio, Daten, Relais Empfänger Karte für Ra
S754DAR-RST1 2-Kanal Audio, Daten, Relais Empfänger Karte für Ra
1,603.00 EUR
VAR-W16-LENS-8030  Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W
VAR-W16-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W
22.00 EUR
PTH311P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkei
PTH311P Schwenk-Neige-Kopf mit Preset, 24VAC, IP66, Tragfähigkei
785.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
86.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de