Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 48 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25

SPX-FL12-W-8030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-25

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209498
rayTEC
1,132.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

 

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2000 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCHD21TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
UCHD21TAZ00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nac
3,880.00 EUR
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
800.00 EUR
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-B-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
PL061090-P0 Deckenhalterung, für Monitore, 37-60", 50 kg, 10° ne
295.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de