Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 40 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL12-W-5050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 110-25

SPX-FL12-W-5050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 110-25

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209494
rayTEC
1,132.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2250 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FT110DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal
FT110DBE-SMTSA Digitaler Glasfaser Sender 1-Kanal Video, 1-Kanal
1,420.00 EUR
TPP-72A0030P0A
TPP-72A0030P0A
1,199.00 EUR
UPT2SMWA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wis
UPT2SMWA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, IP66, 24VAC, Wis
3,900.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de