Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 49 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL12-I-5050  LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 850nm,

SPX-FL12-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209502
rayTEC
1,068.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 30W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

 

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 45m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SHP-3701F Domegehäuse, für Hanwha Techwin PTZ Domes, Deckeneinba
SHP-3701F Domegehäuse, für Hanwha Techwin PTZ Domes, Deckeneinba
74.00 EUR
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,
710.00 EUR
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F05 PROTECTIVE HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
134.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de