Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 51 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL12-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 30W, 850nm,

SPX-FL12-I-3510 LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 30W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209504
rayTEC
1,068.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 35°x10°, 30W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 80m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL48-W-12050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 110
SPX-FL48-W-12050 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x50°, 120W, 110
2,912.00 EUR
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,
357.00 EUR
A310pt 45° Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3
A310pt 45° Wärmebild Netzwerk Kamera, 45° FoV, PTZ, Tag/Nacht, 3
37,079.00 EUR
PSU-VAR-150W-3 Netzgerät, 24V, 150W, für Raytec Vario Serie 3x8
PSU-VAR-150W-3 Netzgerät, 24V, 150W, für Raytec Vario Serie 3x8
249.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de