Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 39 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL12-W-3030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 110-25

SPX-FL12-W-3030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 110-25

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209493
rayTEC
1,132.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2250 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
HRX-820 Netzwerk Video Rekorder, 8/10 Kanal, 2x SATA, ohne HDD,
HRX-820 Netzwerk Video Rekorder, 8/10 Kanal, 2x SATA, ohne HDD,
362.00 EUR
UPT2PVKA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
UPT2PVKA000E Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht, IR-Halter
3,950.00 EUR
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de