Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 48 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,

SPX-FL12-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209501
rayTEC
1,068.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 30W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

 

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 56m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR2D2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2xDaten Dupl
FVR2D2S2 Dual Digital Glasfaser Empfänger, 2xVideo, 2xDaten Dupl
1,230.00 EUR
NXPTZ2PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
NXPTZ2PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
7,880.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
MIC-9502-Z30GQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
MIC-9502-Z30GQS Netzwerk Positioniersystem, 30x HD Kamera, Wärme
21,114.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de