Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 143 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL12-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 30W, 850nm

SPX-FL12-I-12050 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 30W, 850nm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209507
rayTEC
1,068.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x50°, 30W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 28m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S20-1SLC/B-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
170.00 EUR
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat
1,111.00 EUR
AXIS WL LENS B 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
AXIS WL LENS B 120 DEG Diffusor Linse, 120H x 50V, für AXIS T90B
24.00 EUR
FTD110DBM-SMT - Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal
FTD110DBM-SMT - Digitaler Glasfaser Video/Data Sender, 1-Kanal
508.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de