Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 41 von 68 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11

SPX-FL12-W-120120 LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 11

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209495
rayTEC
1,068.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2250 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
UCT1PEWA000A Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 25mm, 6
15,910.00 EUR
UC2PVRA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka
UC2PVRA000A Positioniersystem, kompakt, 24VAC, 36x, Tag/Nacht Ka
3,095.00 EUR
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
S30-2MLC SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000BAS
74.00 EUR
OCTEXBA3/4C Kabelschelle, Dichtbarriere, EX, 3/4" NPT, armiertes
OCTEXBA3/4C Kabelschelle, Dichtbarriere, EX, 3/4" NPT, armiertes
218.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de