Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 41 von 71 Nächster Artikel der Kategorie Weißlichtbeleuchtung  Weißlichtbeleuchtung
SPX-FL12-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 30W, 110-25

SPX-FL12-W-1010 LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 30W, 110-25

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209492
rayTEC
1,132.00 EUR
  

LED Weißlicht Scheinwerfer, 10°x10°, 30W, 110-254VAC, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Lichtstrom 2250 lm
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RX-32w 31,5” (80cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,
RX-32w 31,5” (80cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV,
1,717.00 EUR
IP1648M Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1
IP1648M Managed PoE Injektor, 16 Kanäle, RJ45,10/100MBit, 19", 1
1,307.00 EUR
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S30-2SLC-70 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
539.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de