Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 47 von 140 Nächster Artikel der Kategorie Infrarotbeleuchtung  Infrarotbeleuchtung
SPX-FL12-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 30W, 850nm,

SPX-FL12-I-1010 LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 30W, 850nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209500
rayTEC
1,068.00 EUR
  

LED Infrarot Scheinwerfer, 10°x10°, 30W, 850nm, explosionsgeschützt, IP66/67

Hauptmerkmale

  • ATEX & IEC EX zertifiziert - Zone 1 & 2
  • 12 ultra-langlebige LED
  • Beleuchtungsreichweite: 180m
  • CoolExtrude™ Temperaturmanagement
  • Einfache Installation und Wartung
  • Integrierter U-Montagewinkel
  • Spannungsversorgung: 110-254VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
AXIS T93C10 OUTDOOR HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis Q16 un
1,299.00 EUR
NXPTZCW Adapter, Eckmontage, Edelstahl, für Videotec NXPTZ
NXPTZCW Adapter, Eckmontage, Edelstahl, für Videotec NXPTZ
216.00 EUR
MCAB-2/100 Kombikabel Video/Spannung, 100m Ring
MCAB-2/100 Kombikabel Video/Spannung, 100m Ring
120.00 EUR
S7706VT-RST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode,
S7706VT-RST Glasfaser Sender, 1-Kanal Video, Karte, Single Mode,
918.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de