Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 25 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Enecoder/Decoder  Zubehör für Enecoder/Decoder
MVC-FIVA4-ENC1 Digitale Videoanalyse IVA 4.0, Lizenz für Bosch E

MVC-FIVA4-ENC1 Digitale Videoanalyse IVA 4.0, Lizenz für Bosch E

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C140104
BOSCH
237.00 EUR
  

Digitale Videoanalyse IVA 4.0, Lizenz für Bosch Encoder 1-Kanal

Hauptmerkmale

  • Intelligente Video-Analyse
  • Zuverlässige Videobewegungserkennung
  • Integrierte Sabotage-Erkennung
  • Filter für Objektgröße, Kopfdetektion
  • Erkennung von unbewegtem/beseitigtem Objekt
  • Detektierung von optischen Bewegungsflüssen
  • Metadaten-Erzeugung für fore
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SHB-4300HP Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter
SHB-4300HP Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter
410.00 EUR
F40VA2107000000
F40VA2107000000
3,050.00 EUR
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
S30-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 1000B
82.00 EUR
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-A-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
212.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de