Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 26 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDX60S2M Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, Mini Modul, RS2

FDX60S2M Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, Mini Modul, RS2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209255
comnet
492.00 EUR
  

Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, Mini Modul, RS233, RS422, RS485

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Datenformate: RS232, RS422, RS485, Manchester
  • bi-phase, Sensornet
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T92E05 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13XX, M11XX,
AXIS T92E05 HOUSING Wetterschutzgehäuse, für Axis P13XX, M11XX,
167.00 EUR
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod
S714DT-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Sender Karte, Multi Mod
1,030.00 EUR
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
9,760.00 EUR
SC-LFC07HD(P) Testmonitor, Multiformat, für Installation, HDMI,
SC-LFC07HD(P) Testmonitor, Multiformat, für Installation, HDMI,
1,077.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de