Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 255 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS

FDX60S2 Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209256
comnet
492.00 EUR
  

Daten Transceiver, 2 Faser, SM, 1310nm, RS233, RS422, RS485

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Datenformate: RS232, RS422, RS485, Manchester
  • bi-phase, Sensornet
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LEN-R640-L4 -  Objektiv 4 mm für STC-R645HD
LEN-R640-L4 - Objektiv 4 mm für STC-R645HD
44.00 EUR
NXPTZ1PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
NXPTZ1PVW0Z00A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht Kamer
7,880.00 EUR
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-C-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
MPXT2PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PDW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
29,545.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de