Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 30 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R

FDX60S1B Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, R

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209260
comnet
574.00 EUR
  

Daten Transceiver, 1 Faser, SM, 1310/1550nm, B Seite, RS232, RS422, RS485

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Datenformate: RS232, RS422, RS485, Manchester
  • bi-phase, Sensornet
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN30B9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 80m, IP66/67
IRN30B9AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 30°, 80m, IP66/67
710.00 EUR
USB485 USB-RS485-Konverter für PC-Verbindung der DCJ und DCT Bed
USB485 USB-RS485-Konverter für PC-Verbindung der DCJ und DCT Bed
40.00 EUR
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ
160.00 EUR
AXIS WASHER KIT B Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderh
AXIS WASHER KIT B Scheiben Waschanlage, Pumpe, Tank 23l, Förderh
999.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de