Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 27 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R

FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209257
comnet
574.00 EUR
  

Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, RS232, RS422, RS485, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Datenformate: RS232, RS422, RS485, Manchester
  • bi-phase, Sensornet
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
FVR110S1 Digital Glasfaser Empfänger, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt
1,025.00 EUR
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /
XT17SX4,5BRM-K1 - HDTV ENG Standard-Objektiv o. Extender F1.6 /
3,100.00 EUR
VMC-19LEDM 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, Sc
VMC-19LEDM 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, Sc
702.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de