Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R

FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209257
comnet
574.00 EUR
  

Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, RS232, RS422, RS485, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Datenformate: RS232, RS422, RS485, Manchester
  • bi-phase, Sensornet
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

STD-05 Standfuß für AG Neovo Monitore PS-55 und PS-46
STD-05 Standfuß für AG Neovo Monitore PS-55 und PS-46
115.00 EUR
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-E-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT2PDW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
20,775.00 EUR
AXIS T94N01G POLE MOUNT Masthalterung, für 100-410 mm Durchmesse
AXIS T94N01G POLE MOUNT Masthalterung, für 100-410 mm Durchmesse
199.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de