Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 101 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,

FDX60M1AM Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
7520C209355
comnet
410.00 EUR
  

Daten Transceiver, 1 Faser, MM, 1310/1550nm, A Seite, RS422, RS485, RS232 Mini

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Optisches Budget: 16dB
  • Reichweite: 4km
  • DC Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Stromversorgung: 8-15VDC
  • Temperaturbereich: -40+75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24
NS3550-2T-8S Gigabit Switch, Managed, 8x SFP, 2x RJ45, 48VDC, 24
676.00 EUR
VAR2-i8-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i8-3 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
1,486.00 EUR
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
2N GXV 3240 IP Phone Multimedia IP Telefon, 4,3" Farbdisplay, Ka
215.00 EUR
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
1,029.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de