Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDC1M Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm

FDC1M Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
comnet
308.00 EUR
  

Glasfaser Bruchdetektor, MM, 1 Schleife, 1310nm

 

Hauptmerkmale

  • ComFit Gehäuse: für Rack-Montage oder Stand-Alone
  • Geeignet zum Diebstahl-Schutz
  • Stromversorgung: 8-27VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
210.00 EUR
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
1TB (1000 GB) Wechselfestplatte (für HNVR-Serie)
330.00 EUR
AXIS Q7411 VIDEO ENCODER BULK Video Netzwerk Server, 1-Kanal 720
AXIS Q7411 VIDEO ENCODER BULK Video Netzwerk Server, 1-Kanal 720
2,954.00 EUR
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
167.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de