Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,

FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209272
comnet
697.00 EUR
  

Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Überträgt Schließer-Kontakte in eine oder zwei Richtungen
  • Stromversorgung: 8-15VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET2111-E-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
ET2111-E-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,
227.00 EUR
POE30U-560GHT High PoE Midspan, 1 Port, 30W, Gigabit, 100-240VAC
POE30U-560GHT High PoE Midspan, 1 Port, 30W, Gigabit, 100-240VAC
119.00 EUR
VAR-i6-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario2
VAR-i6-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario2
22.00 EUR
AXIS T8641 POE+ OVER COAX BASE Medienkonverter, RJ45, BNC, Ether
AXIS T8641 POE+ OVER COAX BASE Medienkonverter, RJ45, BNC, Ether
174.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de