Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 256 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,

FDC10S1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209272
comnet
697.00 EUR
  

Kontakt Transceiver, 1 Faser, SM, B Seite 1310/1550nm, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Überträgt Schließer-Kontakte in eine oder zwei Richtungen
  • Stromversorgung: 8-15VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE370U-480-24-N PoE Midspan, 24 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0°
POE370U-480-24-N PoE Midspan, 24 Ports, 15,4W, Gigabit, SNMP, 0°
1,040.00 EUR
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
PS-DRA60-48A Netzteil, 48VDC, 60W, DIN Montage, -40°C+75°C
PS-DRA60-48A Netzteil, 48VDC, 60W, DIN Montage, -40°C+75°C
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de