Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 258 Nächster Artikel der Kategorie Glasfaser  Glasfaser
FDC10M1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm,

FDC10M1B Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209270
comnet
410.00 EUR
  

Kontakt Transceiver, 1 Faser, MM, B Seite 1310/1550nm, Mini Modul

 

Hauptmerkmale

  • Kompakte Bauform als Minimodul
  • Überträgt Schließer-Kontakte in eine oder zwei Richtungen
  • Stromversorgung: 8-15VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SPX-FL12-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 850nm,
SPX-FL12-I-8030 LED Infrarot Scheinwerfer, 80°x30°, 30W, 850nm,
1,068.00 EUR
VH1656M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45,
VH1656M Zweidraht Empfänger, Video, Aktiv, 16 Kanäle, 19", RJ45,
3,011.00 EUR
MPXT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
29,545.00 EUR
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
SFP-3 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 20km, M
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de