Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 24 von 29 Nächster Artikel der Kategorie VMS Hardware  VMS Hardware
F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,

F40A61200000035 Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218662
8,375.00 EUR
  

Analytics Server Vess A6120-AS Orange 4x2TB HDD, WS2012

 

Hauptmerkmale

  • Vess A6120-AS Orange
  • intelligenter Analyseserver
  • für 60IP-Kameras
  • 200IP-Kameras mit ext. Speicher
  • 2x Xeon E5-2620 v4 CPU
  • 16GB RAM
  • 1HE
  • 4 Slots
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard
C3-SCL-S1-OB Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 objectvis standard
299.00 EUR
VJM-4016-EU  Video Encoder, 16 Kanäle, H.264, MJPEG, Audio, 704
VJM-4016-EU Video Encoder, 16 Kanäle, H.264, MJPEG, Audio, 704
1,285.00 EUR
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
AXIS T93F20 OUTDOOR HOUSING PO Wetterschutzgehäuse, für Axis P13
201.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de