Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 29 Nächster Artikel der Kategorie VMS Hardware  VMS Hardware
F40A61200000018 Management Server Vess A6120-MS Black 4x4TB HDD,

F40A61200000018 Management Server Vess A6120-MS Black 4x4TB HDD,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218570
7,725.00 EUR
  

Management Server Vess A6120-MS Black 4x4TB HDD, WS2012

 

Hauptmerkmale

  • Vess A6120-MS Black
  • Verwaltungsserver für CMS
  • für 60IP-Kameras
  • 200IP-Kameras mit ext. Speicher
  • 1x Xeon E5-2620 v4 CPU
  • 8GB RAM
  • 1HE
  • 4 Slots
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W
1,517.00 EUR
VMC-19LEDMD 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, S
VMC-19LEDMD 19" (48cm) LCD, Industrie Monitor, 1280x1024, 12V, S
715.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de