Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 29 Nächster Artikel der Kategorie VMS Hardware  VMS Hardware
F40A61200000010 Management Server Vess A6120-MS Black 4x8TB HDD,

F40A61200000010 Management Server Vess A6120-MS Black 4x8TB HDD,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218571
8,725.00 EUR
  

Management Server Vess A6120-MS Black 4x8TB HDD, WS2012

 

Hauptmerkmale

  • Vess A6120-MS Black
  • Verwaltungsserver für CMS
  • für 60IP-Kameras
  • 200IP-Kameras mit ext. Speicher
  • 1x Xeon E5-2620 v4 CPU
  • 8GB RAM
  • 1HE
  • 4 Slots
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
SFP-9 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 120km,
820.00 EUR
FVT110S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt D
FVT110S1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt D
1,025.00 EUR
FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kan
FT410DBE-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger, 4-Kanal Video, 1-Kan
1,636.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de