Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 91 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032

EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130068
Videotec
459.00 EUR
  

Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032

Hauptmerkmale

  • Bestehend aus Wandarm, Gelenk EXPJ
  • Aluminiumguß, nicht korrodierend
  • Sehr robuste Konstruktion
  • Für innere/äußere Installationen
  • Betriebstemperatur: -40°C bis +50°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
SFP-8 SFP Modul, 1000FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 70km,
369.00 EUR
PSTR-W24-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 11W, bis 110W, 2
PSTR-W24-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 11W, bis 110W, 2
903.00 EUR
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S30-2SLC-30 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
199.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de