Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 133 Nächster Artikel der Kategorie Positionersysteme Analog Kamera  Positionersysteme Analog Kamera
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He

EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C130055
Videotec
6,930.00 EUR
  

Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, Heizung, 24VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionsgeschützt nach IECEx
  • Für Innen- und Außeninstallationen
  • Korrosionsgeschütztes Aluminium, RAL7032
  • Verdeckte Kabelführung
  • Vorinstalliertes, mehrpoliges Kabel
  • Sonnenschutzdach, Halterungen optional
  • Max. Leistungsaufnahme 145W
  • Patentiert, U.S. Patent 6,922,211
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
LoiterTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrac
LoiterTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrac
16,128.00 EUR
UPT1SLGA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
UPT1SLGA000E Positioniersystem, XL-Gehäuse, Germanium, für Wärme
8,060.00 EUR
A310PT 15° (9HZ)  Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 15°
A310PT 15° (9HZ) Wärmebild Netzwerk Kamera, Tag/Nacht, PTZ, 15°
34,646.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de