Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 11 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-K-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber

ET2111-K-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200308
OT Systems
227.00 EUR
  

 

 

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber, Modul, Singlemode, ST

Hauptmerkmale

 

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Single Modebetrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 20km mit Single Mode-Glasfaser
  • 1-adrige Glasfaser mit ST-Stecker
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ACC LENS M12 8MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 8mm/F1,6,
ACC LENS M12 8MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 8mm/F1,6,
167.00 EUR
SOL-VMS-STXL Tower VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
SOL-VMS-STXL Tower VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
4,899.00 EUR
OUCHWR Front Kit, mit beheizbarem Glas, für Videotec Ulisse Comp
OUCHWR Front Kit, mit beheizbarem Glas, für Videotec Ulisse Comp
295.00 EUR
NXPTZT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
14,780.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de