Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 29 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,

ET2111-J-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200307
OT Systems
210.00 EUR
  

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber, Modul, Multimode, ST 

 

Hauptmerkmale

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Modebetrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfaser
  • 1-adrige Glasfaser mit ST-Stecker
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-STXL Tower VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
SOL-VMS-STXL Tower VMS Server E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, 6x 4TB
5,899.00 EUR
POE302-MS PoE Injektor, Gigabit, PoE+, RJ45, 56VDC, 30W
POE302-MS PoE Injektor, Gigabit, PoE+, RJ45, 56VDC, 30W
64.00 EUR
PS-DRA240-48A Netzteil, 48VDC, 5A, 240W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-DRA240-48A Netzteil, 48VDC, 5A, 240W, DIN Montage, -40°C+71°C
205.00 EUR
MPD-72M2812M0A 1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 1
MPD-72M2812M0A 1/2,8" HD Dome, Fix, WDR, Tag/Nacht, 1920x1080, 1
270.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de