Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 29 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-I-SA  Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber

ET2111-I-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200306
OT Systems
210.00 EUR
  

 

 

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber, Modul, Multimode, ST

Hauptmerkmale

 

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Modebetrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfaser
  • 1-adrige Glasfaser mit ST-Stecker
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
SOL-VMS-CTL Tower VMS Client i7, 16GB RAM, 2x150GB SSD, GTX1060,
2,035.00 EUR
UB-HB-T Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Doub
UB-HB-T Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Doub
449.00 EUR
FVT110S1  Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Du
FVT110S1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Du
1,025.00 EUR
COMPAK41M1 Set, 1xFVT41M1, 1xFVR41M1, 4 Kanal Digital Video, 1 F
COMPAK41M1 Set, 1xFVT41M1, 1xFVR41M1, 4 Kanal Digital Video, 1 F
1,968.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de