Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 36 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod

ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200304
OT Systems
212.00 EUR
  

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Modul, Multimode, ST

Hauptmerkmale

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Mode-Betrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfasern
  • 2-adrige Glasfaser mit ST-Steckern
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXON-S 2HS10 - Dual Down-Konverter HD-SDI -> SD-SDI mit Farbkorr
AXON-S 2HS10 - Dual Down-Konverter HD-SDI -> SD-SDI mit Farbkorr
5,250.00 EUR
LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma
LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma
896.00 EUR
POE14-120 PoE Splitter, 12V/14W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-120 PoE Splitter, 12V/14W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg
RL150-AI-30 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30-90°, 75W, IP66, Netzg
953.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de