Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod

ET2111-G-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200304
OT Systems
196.00 EUR
  

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Modul, Multimode, ST

Hauptmerkmale

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Mode-Betrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfasern
  • 2-adrige Glasfaser mit ST-Steckern
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
S703VT-RSTL Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Karte, Multimode, 1
864.00 EUR
MPXT2PAW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 35
MPXT2PAW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 35
24,078.00 EUR
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x2 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
25.00 EUR
MPXT1PEW0000AH Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 25mm 640x5
MPXT1PEW0000AH Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 25mm 640x5
28,012.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de