Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,

ET2111-F-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200303
OT Systems
210.00 EUR
  

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber, Modul, Singlemode, SC

 

Hauptmerkmale

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Single Modebetrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 20km mit Single Mode-Glasfaser
  • 1-adrige Glasfaser mit SC-Stecker
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

LoiterTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrace 2
LoiterTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrace 2
280.00 EUR
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W
RM300-PLT-AI-10-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10-30°, 120W
1,517.00 EUR
VAR-I2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i2
VAR-I2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario i2
22.00 EUR
AXIS Q8742-LE ZOOM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X Ta
AXIS Q8742-LE ZOOM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30X Ta
23,599.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de