Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,

ET2111-C-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200300
OT Systems
210.00 EUR
  

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, WDM 1-Fiber, Modul, Multimode, SC

 

Hauptmerkmale

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Modebetrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfaser
  • 1-adrige Glasfaser mit SC-Stecker
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
STD-02A Zwei Standfüße für AG Neovo Monitore RX-32, HX-32, TX-32
65.00 EUR
FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Sing
FT400-SST Digitaler Glasfaser Video Sender, 4-Kanal, Karte, Sing
1,111.00 EUR
PSTR-W32-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 15W, bis 150W, 3
PSTR-W32-HV LED Weißlicht Scheinwerfer, pulsed, 15W, bis 150W, 3
1,143.00 EUR
2N IP Verso Keypad Module blk Numerisches Tasten Modul, für 2N I
2N IP Verso Keypad Module blk Numerisches Tasten Modul, für 2N I
217.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de