Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod

ET2111-A-SA Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Mod

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200298
OT Systems
196.00 EUR
  

Ethernet Switch, 2x Mbit, 1x 100BaseFX, 2-Fiber, Modul, Multimode, SC

 

Hauptmerkmale

  • Konvertiert 2x 10/100Base-TX auf 100Base-FX
  • Voll & Halb-Duplexübertragung
  • Automatischer Verbindungsaufbau
  • Dual-Stream für die Bandbreiten-Verwaltung
  • Multi Mode-Betrieb
  • Speicherung und Switch-Funktion
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Distanz bis zu 2km mit Multi Mode-Glasfasern
  • 2-adrige Glasfaser mit SC-Steckern
  • Status-LEDs für Netzwerk-Aktivität&Geschwindigkeit
  • Für die Wandmontage geeignet
  • Einfache Montage, kein Abgleich erforderlich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
VT-SO-EA VTrack StolenObjectEdge-A, Edge-Lizenz StolenObject für
390.00 EUR
DE-1108  Video Encoder, 8-Kanal, H.264 720x576, Audio, RS-485
DE-1108 Video Encoder, 8-Kanal, H.264 720x576, Audio, RS-485
260.00 EUR
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver
222.00 EUR
UB-HB-S Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Sing
UB-HB-S Montagearm, für hängende Montage, für Raytec Urban, Sing
266.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de