Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches,

ET1500C Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C202663
Nitek
227.00 EUR
  

Ethernet, PoE Extender, Koax, für Etherstretch Switches, 1 Port, Erweiterung um 500m

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet und PoE-Extender
  • Erweiterung um 500m über Coax
  • Unterstützt jedes Netzwerkgerät, inkl. IP-Kameras
  • Unterstützt Megapixel-Kameras
  • Komplett transparent im Netzwerk
  • Unterstützt 10/100 und PoE über Coax
  • LED Signal- und Statusanzeige
  • Einfach zu installieren
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UPTWBA  Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung
UPTWBA Wandhalterung mit verdeckter Kabelführung
90.00 EUR
MPXT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
MPXT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild
29,545.00 EUR
UPK1QAWAN00A Positioniersystem, 18x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
UPK1QAWAN00A Positioniersystem, 18x Kamera, 60fps, Tag/Nacht, Wi
11,950.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de