Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200280
OT Systems
227.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UHO-HBGS-11Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung
UHO-HBGS-11Wetterschutzgehäuse, 480mm, Sonnenschutzdach, Heizung
171.00 EUR
2N IP Enh. Integration Lizenz für Enhanced Integration für 2N IP
2N IP Enh. Integration Lizenz für Enhanced Integration für 2N IP
57.00 EUR
UEAC Winkeladapter, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
UEAC Winkeladapter, aus rostfreiem Stahl, AISI 316L
119.00 EUR
PS48VDC240W Netzgerät, Input 100-240V, Output 48VDC, 240W
PS48VDC240W Netzgerät, Input 100-240V, Output 48VDC, 240W
269.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de