Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi

ET1111-L-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Mi

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200280
OT Systems
210.00 EUR
  

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

 

Hauptmerkmale

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1550nm / Empfänger: 1310 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IB RS232-RS485 Verteilermodul, für Adpro PRO Melder, bis 1200m,
IB RS232-RS485 Verteilermodul, für Adpro PRO Melder, bis 1200m,
490.00 EUR
SPX-FL24-W-3030  LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 110-2
SPX-FL24-W-3030 LED Weißlicht Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 110-2
1,456.00 EUR
2N IP NFC License Lizenz für NFC Support, für 2N IP Einheiten, L
2N IP NFC License Lizenz für NFC Support, für 2N IP Einheiten, L
22.00 EUR
POE61U-560DG Ultra PoE Passive Injector, 1 Port, 60W, Gigabit, 1
POE61U-560DG Ultra PoE Passive Injector, 1 Port, 60W, Gigabit, 1
77.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de