Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
ET1111-K-MT  Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M

ET1111-K-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200279
OT Systems
227.00 EUR
  

 

 

Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, Micro, 10/100BaseTX/100BaseFX, ST

Hauptmerkmale

 

  • Ethernet Medienkonverter
  • 10/100BASE-TX nach 100BASE-FX
  • Kompaktes Microtype-Design
  • WDM Einfaser-Singlemode
  • Max. Distanz 20 km
  • Sender: 1310nm / Empfänger: 1550 nm
  • Unterstützt MDI/MDI-X Auto-Crossover
  • Store-and-Forward-Switching
  • Plug&Play
  • ST Stecker
  • Betriebsspannung 12 VDC / 24 VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SR-304 8.3HZ - Wärmebildkamera, 100mm Objektiv, 4.6° FoV, PAL 8,
SR-304 8.3HZ - Wärmebildkamera, 100mm Objektiv, 4.6° FoV, PAL 8,
9,219.00 EUR
VT-AT-EA  VTrack ATMEdge-A, Edge-Lizenz ATM für Axis ACAP
VT-AT-EA VTrack ATMEdge-A, Edge-Lizenz ATM für Axis ACAP
390.00 EUR
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He
6,930.00 EUR
MPX2PVW0Z00A  Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kame
MPX2PVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kame
13,956.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de